| Produktbezeichnung | IP67 M8 Steckverbinderkabel Doppelend-Fertigkabel Geschirmt Stecker Gerade / Buchse Winkel 4P PUR 10 |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 4P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8 Stecker-Kabelbaum Doppelend-Fertigkabelbaum Geschirmt Stecker Gerade / Buchse Winkel 4P Schl |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 4P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8-Steckverbinder-Kabelbaum, doppelseitig, vorgefertigter Kabelbaum, geschirmt, Stecker gerade |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 4P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8-Steckverbinder-Kabelbaum, doppelseitig, vorgefertigter Kabelbaum, geschirmt, Stecker gerade |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 4P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8 Verbindungsharnisch Doppel-End Vorgefertigtes Draht-Harnisch Schild Männlich Gerade / Weibli |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 4P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8 Steckgurt mit offenen Leitungen |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Operations-Strom | Max 4A |
| Nennspannung | 60 V Wechselstrom |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Produktbezeichnung | IP67 M8 Steckgurt mit offenen Leitungen |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Operations-Strom | Max 4A |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Product Name | IP67 M8 Connector Harness With Open Ended Wires PNP Belt LED Lamp Female Bend 4P Towing Chain 3m |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Rated Voltage | 60 V DC±25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Position Number | 4P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8 Steckverbinderkabel Doppelend-Fertigkabel Abschirmung Stecker gerade / Buchse gewinkelt 4P P |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 4P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8 Steckgurt mit offenen Leitungen |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Operations-Strom | Max 4A |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |