| Produktbezeichnung | IP67 M8-Steckverbinder-Kabelbaum, doppelseitig, vorgefertigter Kabelbaum, geschirmt, Stecker gewinke |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 4P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8 Steckverbinderkabel Doppelend-Fertigkabel Abschirmung Stecker gewinkelt / Buchse gewinkelt 4 |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 4P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8 Stecker-Kabelbaum Doppelend-Fertigkabelbaum Geschirmt Stecker Winkel / Buchse Winkel 4P Schl |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 4P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8 Stecker-Kabelbaum Doppelend-Fertigkabelbaum Geschirmt Stecker Winkel / Buchse Winkel 4P Schl |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 4P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8 Steckgurt mit offenen Drähten Weibliche Biegung 4P Schleppkette 5m |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Operations-Strom | Max 4A |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Product Name | IP67 M8 Connector Harness Double End Precast Wire Harness Male/Female Bend 4P PVC 10m |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Rated Voltage | 60 V DC±25% |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |
| Position Number | 4P |
| Product Name | IP67 M8 Connector Harness Double End Precast Wire Harness Male/Female Bend 4P Towing Chain 3m |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Rated Voltage | 60 V DC±25% |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |
| Position Number | 4P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8 Steckgurt Doppel-Ende Vorguss Drahtgurt Schild Männlich Gerad / Weiblich Biegen 4P PVC 5m |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 4P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8 Verbindungsharnisch Doppel End Vorguss Draht-Harnisch Schild Männlich gerade / weiblich bieg |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 4P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8 Verbindungsharnisch Doppel-End Vorgefertigte Draht-Harnisch Schild Männlich Gerad / Weiblich |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 4P |