| Wire Gauge Range | 70mm2~95mm2 |
|---|---|
| Product Weight | 108.67g/216.08g |
| Waterproof | IP67 |
| Insulation Resistance | ≥20MΩ |
| Instantabeous Current | 80A |
| Produktbezeichnung | UL/TUV Energiespeicher-Stromanschluss 120A wasserdicht Stecker schwarz (Schlüssel1) |
|---|---|
| Zertifizierung | IEC61984 & UL4128 & TUV |
| Operations-Strom | 120A |
| Haltbarkeit | 200 Zyklen |
| Betriebstemperatur | -40 °C-125 °C |
| Produktbezeichnung | UL/TUV Energiespeicher-Stromanschluss 250A wasserdichte Steckdose Crimping Rot |
|---|---|
| Zertifizierung | IEC61984 & UL4128 & TUV |
| Operations-Strom | 250A |
| Haltbarkeit | 200 Zyklen |
| Betriebstemperatur | -40 °C-125 °C |
| Produktbezeichnung | UL/TUV Energiespeicher-Stromanschluss 250A wasserdichte Steckdose mit Gewinde Kupferstange Schwarz |
|---|---|
| Zertifizierung | IEC61984 & UL4128 & TUV |
| Operations-Strom | 250A |
| Haltbarkeit | 200 Zyklen |
| Betriebstemperatur | -40 °C-125 °C |
| Produktbezeichnung | UL/TUV Energiespeicher-Stromanschluss 250A Wasserdichte Steckdose Kupferstangen Orange |
|---|---|
| Zertifizierung | IEC61984 & UL4128 & TUV |
| Operations-Strom | 250A |
| Haltbarkeit | 200 Zyklen |
| Betriebstemperatur | -40 °C-125 °C |
| Produktbezeichnung | UL/TUV Energiespeicher-Stromanschluss 250A Wasserdichte Steckdose |
|---|---|
| Zertifizierung | IEC61984 & UL4128 & TUV |
| Operations-Strom | 250A |
| Haltbarkeit | 200 Zyklen |
| Betriebstemperatur | -40 °C-125 °C |
| Produktbezeichnung | UL/TUV Energiespeicher-Stromanschluss 250A Wasserdichte Steckdose Männliches Gewinde Rot |
|---|---|
| Zertifizierung | IEC61984 & UL4128 & TUV |
| Operations-Strom | 250A |
| Haltbarkeit | 200 Zyklen |
| Betriebstemperatur | -40 °C-125 °C |
| Produktbezeichnung | UL/TUV Energiespeicher Stromanschluss 120A Wasserdichte Steckdose mit Gewinde Kupferstange Orange (( |
|---|---|
| Zertifizierung | IEC61984 & UL4128 & TUV |
| Operations-Strom | 120A |
| Haltbarkeit | 200 Zyklen |
| Betriebstemperatur | -40 °C-125 °C |
| Produktbezeichnung | UL/TUV Energiespeicher-Stromanschluss 120A Wasserdichte Steckdose mit Gewinde Kupferstange Orange (( |
|---|---|
| Zertifizierung | IEC61984 & UL4128 & TUV |
| Operations-Strom | 120A |
| Haltbarkeit | 200 Zyklen |
| Betriebstemperatur | -40 °C-125 °C |
| Produktbezeichnung | UL/TUV Energiespeicher-Stromanschluss 120A Wasserdichte Steckdose mit Gewinde Kupferstange Rot ((Sch |
|---|---|
| Zertifizierung | IEC61984 & UL4128 & TUV |
| Operations-Strom | 120A |
| Haltbarkeit | 200 Zyklen |
| Betriebstemperatur | -40 °C-125 °C |