| Produktbezeichnung | IP67 M8-Steckverbinder-Kabelbaum, doppelseitig, vorgefertigter Kabelbaum, geschirmt, Stecker/Buchse, |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 3P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8 Verbindungsharnisch Doppel-End Vorgefertigte Draht-Harnischild Männlich / Weiblich Gerade 3P |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 3P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8 Verbindungsharnisch Doppel-End Vorgefertigtes Draht-Harnisch Schild Männlich / Weiblich Gera |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 3P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8 Verbindungsharnisch Doppel End Vorguss Draht-Harnischild Männlich / Weiblich Gerade 4P PVC 5 |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 4P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8-Steckverbinder-Kabelbaum, doppelseitig, vorgefertigter Kabelbaum, geschirmt, Stecker/Buchse, |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 4P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8 Verbindungsharnisch Doppel-End Vorgefertigte Draht-Harnisch Schild Männlich / Weiblich Gerad |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 4P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8 Verbindungsharnisch Doppel-End Vorgefertigtes Draht-Harnisch Schild Männlich / Weiblich Gera |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 4P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8-Steckverbinder-Kabelbaum, doppelseitig, vorgefertigter Kabelbaum, geschirmt, Stecker gerade |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 4P |
| Product Name | IP67 M8 Connector Harness With Open Ended Wires Male Straight Shield 3P PVC 10m |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 3P |
| Product Name | IP67 M8 Connector Harness With Open Ended Wires Male Straight Shield 4P PUR 3m |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Rated Voltage | 60 V DC±25% |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 4P |