| Produktbezeichnung | IP67 M8 Anschluss Front installieren weibliche 4P Schild 0,3m Kabellange |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Operation Current | MAX 4A |
| Nennspannung | 60 V Wechselstrom |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |
| Product Name | IP67 M8 Connector After Install Male 4P Shield 2.0m Cable Length |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Operation Current | MAX 4A |
| Rated Voltage | 60 V AC/DC |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |
| Produktbezeichnung | IP67 M8 Verbindungsharnisch Doppel End Vorgefertigte Draht-Harnischild Männlich / Weiblich Gerade 3P |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 3P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8 Verbindungsharnisch Doppel-End Vorgussdraht-Harnischild Männlich / Weiblich gerade 3P PUR 3m |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 3P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8-Steckverbinder-Kabelbaum, beidseitig vorkonfektioniert, geschirmt, Stecker/Buchse, gerade, 3 |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 3P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8 Verbindungsharnisch Doppel-End Vorgefertigte Draht-Harnisch Schild Männlich / Weiblich Gerad |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 3P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8 Verbindungsharnisch Doppel End Vorgussdraht-Harnischild Männlich / Weiblich gerade 4P PVC 3m |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 4P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8 Verbindungsharnisch Doppel End Vorguss Draht-Harnisch Schild Männlich / Weiblich Gerade 4P P |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 4P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8 Verbindungsharnisch Doppel-End Vorgefertigter Draht-Harnischschild Mann/Frau gerade 4P PUR 3 |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 4P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8 Verbindungsharnisch Doppel-End Vorgefertigter Draht-Harnischschild Männlich / Weiblich gerad |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 4P |