| Produktbezeichnung | IP67 M8 Steckgurt mit offenen Leitungen Männlicher Biegschild 4P PUR 5m |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Operations-Strom | Max 4A |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Product Name | IP67 M8 Connector Harness Double End Precast Wire Harness Male/Female Straight 4P PUR 5m |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |
| Position Number | 4P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8 Verbindungsbügel Doppel-End-Vorgeformte Drahtbügel Mann/Frau gerade 4P PUR 10m |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Rated Voltage | 60 V DC±25% |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 4P |
| Product Name | IP67 M8 Connector Harness Double End Precast Wire Harness Male/Female Bend 3P PUR 5m |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Rated Voltage | 60 V DC±25% |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |
| Position Number | 3P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8-Steckverbinderkabel beidseitig vorkonfektioniert PNP-Gurt-LED-Lampe Stecker gewinkelt/Buchse |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 3P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8 Steckgurt Doppel End Vorgefertigte Drahtgurt PNP Gürtel LED-Lampe Männliche Biegung / Weibli |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 4P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8 Steckgurt Doppel End Vorgefertigter Drahtgurt PNP Gürtel LED-Lampe Männliche Biegung / Weibl |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 4P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8 Verbindungsharnisch Doppel-End Vorgussdraht-Harnischild Männlich / Weiblich gerade 3P PUR 3m |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 3P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8-Steckverbinder-Kabelbaum, beidseitig vorkonfektioniert, geschirmt, Stecker/Buchse, gerade, 3 |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 3P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8 Verbindungsharnisch Doppel-End Vorgefertigter Draht-Harnischschild Mann/Frau gerade 4P PUR 3 |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 4P |