| Produktbezeichnung | Energiespeicher-Signalanschluss UL1977 Wasserdichte 3Pin-Rhomben-Steckdose |
|---|---|
| Anbringen Sie Drahtmessung | 0.50 -2,0 mm2 (20 bis 14 AWG) |
| Genehmigung | UL1977 |
| Haltbarkeit | 200 Zyklen |
| Operations-Strom | 13A Max. |
| Produktbezeichnung | UL/TUV Energiespeicher-Stromanschluss 120A Wasserdichte Steckdose Crimping Schwarz ((Schlüssel1) |
|---|---|
| Zertifizierung | IEC61984 & UL4128 & TUV |
| Operations-Strom | 120A |
| Haltbarkeit | 200 Zyklen |
| Betriebstemperatur | -40 °C-125 °C |
| Produktbezeichnung | UL/TUV Energiespeicher-Stromanschluss 120A Wasserdichte Steckdose Krempung Orange ((Schlüssel2) |
|---|---|
| Zertifizierung | IEC61984 & UL4128 & TUV |
| Operations-Strom | 120A |
| Haltbarkeit | 200 Zyklen |
| Betriebstemperatur | -40 °C-125 °C |
| Produktbezeichnung | UL/TUV Energiespeicher-Stromanschluss 120A Wasserdichte Steckdose Kupferstangen Schwarz ((Schlüssel0 |
|---|---|
| Zertifizierung | IEC61984 & UL4128 & TUV |
| Operations-Strom | 120A |
| Haltbarkeit | 200 Zyklen |
| Betriebstemperatur | -40 °C-125 °C |
| Produktbezeichnung | UL/TUV Energiespeicher-Stromanschluss 120A Wasserdichte Steckdose Krempung Rot ((Schlüssel0) |
|---|---|
| Zertifizierung | IEC61984 & UL4128 & TUV |
| Operations-Strom | 120A |
| Haltbarkeit | 200 Zyklen |
| Betriebstemperatur | -40 °C-125 °C |
| Produktbezeichnung | UL/TUV Energiespeicher-Stromanschluss 250A Wasserdichte Steckdose Männliche Schleife Schwarz |
|---|---|
| Zertifizierung | IEC61984 & UL4128 & TUV |
| Operations-Strom | 250A |
| Haltbarkeit | 200 Zyklen |
| Betriebstemperatur | -40 °C-125 °C |
| Produktbezeichnung | Energiespeicher-Signalanschluss UL1977 Wasserdicht 8Pin Kreisförmig weiblich |
|---|---|
| Anbringen Sie Drahtmessung | 0.50 -2,0 mm2 (20 bis 14 AWG) |
| Genehmigung | UL1977 |
| Haltbarkeit | 200 Zyklen |
| Operations-Strom | 13A Max. |
| Waterproof | IP67 |
|---|---|
| Application | Solar Energy Storage Systems |
| Hardware Material | Gold Plated Brass |
| Wire Gauge | 10mm2/ 25mm2/ 35mm2/ 50mm2/ 70mm2/ 95mm2 |
| Mechanical Life | 2000 Times |
| Cablecompatibility | 2.5mm² To 6mm² |
|---|---|
| Mechanical Life | 2000 Times |
| Application | Solar Energy Storage Systems |
| Wire Gauge | 10mm2/ 25mm2/ 35mm2/ 50mm2/ 70mm2/ 95mm2 |
| Product Weight | 108.67g/216.08g |
| Produktbezeichnung | UL/TUV Energiespeicher-Stromanschluss 120A Wasserdichte Steckdose Kupferstangen Rot ((Schlüssel0) |
|---|---|
| Zertifizierung | IEC61984 & UL4128 & TUV |
| Operations-Strom | 120A |
| Haltbarkeit | 200 Zyklen |
| Betriebstemperatur | -40 °C-125 °C |