| Produktbezeichnung | Anschluss für die Energiespeicherung Männlicher Kontakt Au 20-16AWG |
|---|---|
| Anbringen Sie Drahtmessung | 0.50 -2,0 mm2 (20 bis 14 AWG) |
| Genehmigung | UL1977 |
| Haltbarkeit | 200 Zyklen |
| Operations-Strom | 13A Max. |
| Produktbezeichnung | Hybrid-Anschluss für die Energiespeicherung 40A 14Pin weiblich |
|---|---|
| Genehmigung | UL 4128 |
| Produkt-Qualifikation | Die Prüfungen sind in der Regel in der Regel in der folgenden Form durchgeführt: |
| Operations-Strom | 25 ~ 40A (Leistung); 3A (Signal) |
| Material | Nylon/Blei Kupfer |
| Product Name | IP67 M8 Connector Field-Wireable Screw Terminals Male 4P |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Operation Current | MAX 4A |
| Rated Voltage | 60 V AC/DC |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Product Name | IP67 M8 Connector Field-Wireable Screw Terminals Female 3P |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Operation Current | MAX 4A |
| Rated Voltage | 60 V AC/DC |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |
| Produktbezeichnung | IP67 M8 Anschlüsse Feld-drahtgebundene Schraubendurchgänge weiblich 4P |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Operation Current | MAX 4A |
| Rated Voltage | 60 V AC/DC |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |
| Product Name | IP67 M8 Connector Field-Wireable Screw Terminals Male Three Holes |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Operation Current | MAX 4A |
| Rated Voltage | 60 V AC/DC |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Product Name | IP67 M8 Connector Field-Wireable Screw Terminals Male 4P |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Operation Current | MAX 4A |
| Rated Voltage | 60 V AC/DC |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |
| Product Name | IP67 M8 Connector Field-Wireable Screw Terminals Female 3P |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Operation Current | MAX 4A |
| Nennspannung | 60 V Wechselstrom |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |
| Product Name | IP67 M8 Connector Field-Wireable Screw Terminals Female 4P |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Operation Current | MAX 4A |
| Rated Voltage | 60 V AC/DC |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Product Name | IP67 M8 Connector Field-Wireable Screw Terminals Male 4P Shield |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Operation Current | MAX 4A |
| Rated Voltage | 60 V AC/DC |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |