| Produktbezeichnung | IP67 M8 Steckverbinderkabel Doppelend-Fertigkabel Abschirmung Stecker gerade / Buchse gewinkelt 4P P |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 4P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8 Steckverbinderkabel Doppelend-Fertigkabel Abschirmung Stecker gerade / Buchse gewinkelt 4P S |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 4P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8 Verbindungsharnisch Doppel End Vorguss Draht-Harnisch Schild Männliche Biegung / Weibliche B |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 4P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8-Steckverbinderkabel Doppelend-Fertigkabel Abschirmung Stecker gewinkelt / Buchse gewinkelt 4 |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 4P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8-Steckverbinder-Kabelbaum, doppelseitig, vorgefertigter Kabelbaum, geschirmt, Stecker gewinke |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 4P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8 Steckverbinderkabel Doppelend-Fertigkabel Abschirmung Stecker gewinkelt / Buchse gewinkelt 4 |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 4P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8 Stecker-Kabelbaum Doppelend-Fertigkabelbaum Geschirmt Stecker Winkel / Buchse Winkel 4P Schl |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 4P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8 Stecker-Kabelbaum Doppelend-Fertigkabelbaum Geschirmt Stecker Winkel / Buchse Winkel 4P Schl |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Positions-Zahl | 4P |
| Produktbezeichnung | IP67 M8 Steckgurt mit offenen Drähten Männlich gerade 4P PVC 10m |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Operations-Strom | Max 4A |
| Nennspannung | 60 V Wechselstrom |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |
| Produktbezeichnung | IP67 M8 Steckgurt mit offenen Drähten Männlich gerade 4P PUR 3m |
|---|---|
| Eintrittsschutz | IP67 |
| Operations-Strom | Max 4A |
| Nennspannung | 60 V Gleichspannung ± 25% |
| Betriebstemperatur | -25~+85℃ |